Subasta 965T, Lote # 290
Mesa-consola con espejo. Siglo XX. En talla de madera. Mesa con soportes tipo tijera y espejo con luna rectangular. Decorados con marquetería y molduras. Presenta marcas y desgaste. Dimeniones: 90 x 150 x 45 cm. Estimado $2,500-3,500